Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn

  • PARKPLATZ
    Tersteegenstraße 91

    47506

    Neukirchen-Vluyn

    Der Parkplatz Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn befindet sich am Tersteegenstraße 91 in Neukirchen-Vluyn (47506) und bietet 70 Stellplätze.

    Parken Flughafen Düsseldorf  – schon ab 31,00 €/Woche.

    Parken Hafen Düsseldorf  – schon ab 159,00 €/Woche.

  • Service:

  • Beschreibung:

    Sie suchen nach einem sicheren und günstigen Parkplatz?

    Der Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn bietet Stellflächen für 70 PKWs - auch Behindertenparkplätze.

    Besucher des Freizeitbades parken kostenlos.

    Über die u.g. Telefonnummer sowie die angezeigte Mailadresse haben Sie die Möglichkeit direkt mit dem Parkhausbetreiber in Kontakt zu treten.

    Helfen Sie uns bei der Vervollständigung unserer Daten. Fotografieren Sie einfach am Parkplatz die Kontaktdaten des Betreibers und senden Sie diese an contact(at)parkinglist.de.

    Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und wünschen gute Fahrt.

    Daten für Navigationssysteme:
    Breitengrad/Längengrad: 51.44712, 6.5469



    Alle Angaben ohne Gewähr
  • Öffnungszeiten:

    Montag: 13:00-16:00 Uhr
    Dienstag-Freitag: 06:00-22:00 Uhr
    Samstag-Sonntag: 08:30-18:00 Uhr

  • Parkgebühren:

    3.00 Euro / Tag

  • Anzahl Stellplätze: 70
  • Sehen Sie ein Problem?

    Wir versuchen die o.g. Informationen aktuell zu halten, können dafür aber keine Gewähr übernehmen.
  • Betreiber:

    Der Betreiber dieses Parkplatzes liegt uns noch nicht vor. Sie kennen ihn? Senden Sie uns gern einen Hinweis an contact(at)parkinglist.de.


Häufige Fragen zum Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn

Wo befindet sich der Parkplatz Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn?

Der Parkplatz Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn befindet sich in Neukirchen-Vluyn. Die genaue Adresse sowie eine interaktive Karte finden Sie oben auf dieser Seite.

Wie viele Stellplätze hat der Parkplatz Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn?

Der Parkplatz Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn verfügt über 70 Stellplätze.

Wann hat der Parkplatz Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn geöffnet?

Die Öffnungszeiten des Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn: Montag: 13:00-16:00 Uhr Dienstag-Freitag: 06:00-22:00 Uhr Samstag-Sonntag: 08:30-18:00 Uhr

Was kostet Parken auf dem Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn?

Die aktuellen Parkgebühren des Parkplatz Freizeitbad - Neukirchen-Vluyn finden Sie in der Detailansicht oben auf dieser Seite. Auf ParkingList können Sie Preise mit anderen Parkplätzen in Neukirchen-Vluyn vergleichen.